
- ₽ Цены на билеты От 400 ₽
Доступны электронные билеты на сайте и билеты в кассах, бронирование на данное мероприятие невозможно.
Внимание! Электронный билет нужно обязательно распечатать (на листе А4).
На вечерние мероприятия детям, не достигшим 6-летнего возраста, вход не рекомендуется, и контролеры вправе отказать им в доступе в концертный зал.
На дневные мероприятия (мероприятия для детей) вход с детьми, не достигших 3-х лет, не рекомендуется.
На дневные детские концерты дети до 5-и лет проходят бесплатно при предъявлении документа, подтверждающего возраст ребенка, без предоставления отдельного места. Дети с 5-летнего возраста допускаются в зал только при наличии отдельного билета. Посещение концертов детьми до 12-и лет возможно только в сопровождении взрослых.
МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР «ПЕТЕРБУРГСКАЯ ОПЕРЕТТА» СЕРГЕЯ ШАЛАГИНА
Знаменитая история по мотивам братьев Гримм с великолепной музыкой Геннадия Гладкова уже давно полюбилась зрителям всех возрастов. «Ничего на свете лучше нету» с детства напевали мы эту веселую песенку. И уже новое поколение детворы с интересом следит за приключениями симпатичной и неунывающей компании Осла, Пса Кота и Петуха во главе со своим Трубадуром. И, спустя годы, луч Солнца золотого все также дарит свой волшебный свет и вдохновение.
Знакомые с детства мелодии, яркие костюмы и заразительная игра актеров не оставят равнодушными ни маленького, ни взрослого зрителя.
Продолжительность: 1 час 10 минут.
Концерт в рамках Абонемента № 6а «Сказки».