Будем знакомы - Фрэнк Синатра

Фото афиши Будем знакомы - Фрэнк Синатра.

Клуб «JAZZ-VISIT» представляет концерт-спектакль:

«Будем знакомы – Фрэнк Синатра!»

Что, если бы Фрэнк Синатра сам рассказал свою историю и сделал это без пыльных архивов? Только реальные истории и живая музыка с полным погружением во времена тех, кто стоял с ним на одной сцене.

«Будем знакомы – Фрэнк Синатра - джазовый спектакль к 110-летию артиста, где оживут воспоминания о великом «Голосе» XX века.

О Синатре – без клише – Истории рассказаны от первого лица и через диалоги его коллег. Никаких сухих биографий – только эмоции, голос и джаз.
Гарри Круни в роли Синатры – известный джазовый вокалист не просто споёт его хиты, но и перевоплотится в легенду.
7 музыкантов на сцене – мощный состав: клавиши, духовые, ритм-группа воссоздаст аутентичное звучание эпохи свинга.
Эффект присутствия – это концерт - спектакль. Это магия полного погружения, где зритель на время забудет, в каком веке он находится.

«Он не оставил мемуаров, но за него это сделаем мы» – говорит лидер-бэнд Марсель Шарипов и участники Mars Funky Band о своей программе.

Этот спектакль для тех, кто ценит джаз, историю музыки и театральные эксперименты. Для тех, кто хочет не просто услышать «My Way», а почувствовать, каким был Синатра за кулисами своей славы.

Дата: 24 января 2026 г.
Начало: 18:00
Место: Большой зал гранд-отеля «Казань», ул. Петербургская, д.1

«Фрэнк Синатра-голос, который вернулся»

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!