Чио-Чио-сан. Рассказ гейши. Е.Гусева и С.Ли

Фото афиши Чио-Чио-сан. Рассказ гейши. Е.Гусева и С.Ли.

Доступны электронные билеты на сайте и билеты в кассах, бронирование на данное мероприятие невозможно.

Внимание! Электронный билет нужно обязательно распечатать (на листе А4).

На вечерние мероприятия детям, не достигшим 6-летнего возраста, вход не рекомендуется, и контролеры вправе отказать им в доступе в концертный зал.

На дневные мероприятия (мероприятия для детей) вход с детьми, не достигших 3-х лет, не рекомендуется.

На дневные детские концерты дети до 5-и лет проходят бесплатно при предъявлении документа, подтверждающего возраст ребенка, без предоставления отдельного места. Дети с 5-летнего возраста допускаются в зал только при наличии отдельного билета. Посещение концертов детьми до 12-и лет возможно только в сопровождении взрослых.

Музыкально-литературная композиция «Чио-Чио-сан. Рассказ гейши».

Бабочки полет
Будит тихую поляну
В солнечных лучах.

Актриса театра и кино, заслуженная артистка России Екатерина Гусева (художественное слово / г. Москва), покорившая сердца зрителей после выхода на экраны гангстерской саги «Бригада», в этот вечер удивит всех. К списку ролей в фильмах и сериалах добавится еще одна – роль гейши.

Её партнером по сцене станет Сергей Ли (художественное слово / г. Москва), признанная звезда российских мюзиклов.

Атмосферу и колорит загадочной Страны восходящего солнца воссоздаст ансамбль солистов «Рапсодия оркестра имени Осипова». В состав ансамбля входят уже признанные музыканты, как в России, так и за ее пределами, лауреаты многих престижных профессиональных конкурсов и фестивалей. Художественный руководитель – Евгений Волчков.

Песочная анимация – профессиональный художник, член Союза Художников России Анна Иванова.

В программе: пронзительная история любви японской девушки, цинично обманутой офицером военно-морских сил США, знакомая многим благодаря опере Джакомо Пуччини. Сюжет заимствован из одноименной драмы Дэвида Беласко (1900), написанной по рассказу «Мадам Баттерфляй» американского писателя Джона Лютера Лонга (1898), вдохновленного в свою очередь автобиографическим романом французского писателя и путешественника Пьера Лоти «Мадам Хризантема».

Музыка: В. Калинникова, О. Егоровой и И. Красильникова

Продолжительность: 2 часа 15 минут, включая антракт

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!

Реклама