Дулкыннар. К 105-летию со дня рождения Рустема Яхина

Фото афиши Дулкыннар. К 105-летию со дня рождения Рустема Яхина.

Внимание! Электронный билет нужно обязательно распечатать (на листе А4).

На вечерние мероприятия детям, не достигшим 6 лет, вход не рекомендуется, и контролеры вправе отказать им в доступе в концертный зал. Дети с 6-летнего возраста допускаются в зал только при наличии отдельного билета. Посещение концертов детьми до 12 лет возможно только в сопровождении взрослых.

На дневные мероприятия (для детей) вход с детьми, не достигших 3 лет, не рекомендуется.
На дневные детские концерты дети до 5 лет проходят бесплатно при предъявлении документа, подтверждающего возраст ребенка, без предоставления отдельного места. Дети с 5-летнего возраста допускаются в зал только при наличии отдельного билета. Посещение концертов детьми до 12 лет возможно только в сопровождении взрослых.

ФИЛАРМОНИЧЕСКИЙ МУЗЫКАЛЬНО-ЛИТЕРАТУРНЫЙ ЛЕКТОРИЙ
Художественный руководитель и режиссёр – народный артист Республики Татарстан
Владимир ВАСИЛЬЕВ

Рустем Мухаметхазеевич Яхин – известный и всеми любимый татарский композитор, пианист, народный артист СССР. Им написано более четырёхсот песен и романсов, среди которых особое место занимают «Күңелемдә яз», «Моңлы гармун», «Ак җилкән», «Оныта алмыйм», «Сандугач», «Җырланмаган әле безнеӊ җыр» и многие другие. Он является автором музыки гимна Республики Татарстан. Его песни и романсы пропитаны любовью и верностью к Родине, семье, родному краю.

Артисты выступают без микрофонов.

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 1 час 15 минут без антракта

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!

Реклама