Как музыка и сказка столетиями дружат

Фото афиши Как музыка и сказка столетиями дружат.

Доступны электронные билеты на сайте и билеты в кассах, бронирование на данное мероприятие невозможно.

Внимание! Электронный билет нужно обязательно распечатать (на листе А4).

На вечерние мероприятия детям, не достигшим 6-летнего возраста, вход не рекомендуется, и контролеры вправе отказать им в доступе в концертный зал.

На дневные мероприятия (мероприятия для детей) вход с детьми, не достигших 3-х лет, не рекомендуется.

На дневные детские концерты дети до 5-и лет проходят бесплатно при предъявлении документа, подтверждающего возраст ребенка, без предоставления отдельного места. Дети с 5-летнего возраста допускаются в зал только при наличии отдельного билета. Посещение концертов детьми до 12-и лет возможно только в сопровождении взрослых.

Государственный оркестр народных инструментов РТ.

Художественный руководитель и главный дирижер – народный артист России, профессор Анатолий Шутиков.

Вместе с тобой и твоими друзьями перелистаем музыкальные страницы любимых сказок детства. Это сказки лучших сочинителей прошлого и настоящего – красочное соцветие литературы и музыки.

В программе: произведения Пушкина и Глинки, Островского, Чайковского и Римского–Корсакова, Бажова и Лядова, Ибсена и Грига, Перро и Мак Дэвида, Тукая и Яруллина и др.

Продолжительность: 1 ч. 00 мин. без антракта.

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!

Реклама