
Чемпионат России по синхронному плаванию
Внимание! В расписание внесены изменения. 25 ноября начало утренней сессии в 9:30
По сложившейся традиции Казань принимает на своей площадке национальный турнир, который соберет около 350 спортсменов из 14 регионов страны.
Цель чемпионата – популяризация синхронного плавания, выявление сильнейших спортсменов для формирования сборной команды России и подготовка спортивного резерва страны для участия в международных спортивных соревнованиях.
Внимание! В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции вход на объект разрешен только в маске. Организаторы просят зрителей соблюдать социальную дистанцию, кроме того, дистанция в одно посадочное место также предусмотрена при рассадке на трибунах. При входе на объект будет осуществляться термометрия.
Расписание соревнований:
25 ноября
09:30 Соло - техническая программа, награждение
13:00 Группа - техническая программа, награждение
18:00 Парад открытия
18:15 Комби, награждение
26 ноября
09:30 Дуэт - техническая программа, Дуэт – смешанный - техническая программа, награждение
13:00 Соло - произвольная программа, награждение
18:00 Группа - произвольная программа, награждение
27 ноября
10:00 Дуэт - произвольная программа, Дуэт - смешанныйпроизвольная программа, награждение
15:30 Акробатическая группа, награждение
Билет действителен весь день соревнований.
Дети до 6-ти лет включительно проходят бесплатно. С 7-ми лет необходим билет.
Скидки на билеты предусмотрены для многодетных семей, а также для владельцев абонементов в плавательные бассейны (кроме фитнес-центров). Бесплатным вход будет детям до 6 лет и льготным группам населения (инвалиды 1,2,3 групп, ветераны Великой Отечественной войны и труда, труженики тыла). Скидки действуют при покупке билетов в кассе ДВВС.