
Кубок мира и добра

Скидка 15% по промокоду TENNIS15
Сбор гостей 18.00
«Кубок мира и добра» — ежегодное спортивное событие уникального формата, которое пройдет в Казани 16–17 октября 2020 года при поддержке международного теннисного турнира ATP500 ST.PetereburgOpen.
Здесь собираются представители спортивных и бизнес сообществ России, которых объединяет спорт и желание создавать новые возможности для его развития.
Ежегодно участниками турнира становятся звезды мирового и российского тенниса. В этом году здесь ждут звезд и участников международного теннисного турнира ATP500 ST.PetereburgOpen 2020, а также Андрея Чеснокова, Игоря Куницына, Елену Веснину, Екатерину Макарову и Надежду Петрову.
Вместе со звездами в показательных выступлениях принимают участие юные таланты - победители межрегиональных детско -юношеских соревнований.
В программе:
Шоу со звездами тенниса
Выставка суперкаров CLUB GT | Ралли мира и добра
Банкетное меню
Вечерняя программа RADI MIRA I LUBVI 18+
Социально-культурный проект, международное объединение художников и музыкантов.
IzevskI |Bora Uzer (live) |Nikola Melnikov.
Добро – это путь, ведущий к миру. Миру, где все элементы едины, где спорт – неотъемлемая часть нашей жизни. Ведь в нем, как и во всем вокруг, есть свои правила. Добро – это путь. Мир – это цель.
Dress Code: Sport Chic | Smart Casual
Фото и видео
Поделитесь новостью с друзьями!
Отзывы
Пока нет отзывов. Будьте первым!
- Афиша Казани /
- Спорт /
- Теннис /
- Кубок мира и добра













