
Индивиды и атомарные предложения

Каждый показ этого спектакля-эксперимента Всеволода Лисовского абсолютно не похож на предыдущий.
Для просмотра каждый зритель получает специальное оборудование: красные очки, передатчик и наушники. Все это позволяет смотреть спектакль в одном из двух измерений: человеческом или математическом. И только вам решать, в каком вам интереснее существовать.
Можно слушать начитанный под битбокс математический трактат и изучать формулы, объясняющие человеческое общение. Или не замечать математики и переключиться на истории пяти перформеров, которые импровизируют прямо на сцене. Или каждую минуту перепрыгивать с одного на другое. К этому спектаклю есть инструкция, но нет правильного и неправильного способа его смотреть.
Комиссар — Всеволод Лисовский.
Художница — Ксения Шачнева.
Текст — Андрей Киселев. На основе идей Бертана Рассела.
Состав из пяти участников спектакля меняется каждый раз:
Елена Калаганова, Анастасия Радвогина, Галина Юрченко, Андрей Пашонин, Ильдар Габдуллин, Камиль Гимастдинов, Изольда Осокина, Медина Миннахметова.
Продолжительность: 60 минут
Отзывы
Пока нет отзывов. Будьте первым!
- Афиша Казани /
- Театр /
- Индивиды и атомарные предложения













