
Веселая вдова. Оперетта

Внимание! Электронный билет нужно обязательно распечатать (на листе А4).
На вечерние мероприятия детям, не достигшим 6-летнего возраста, вход не рекомендуется, и контролеры Филармонии вправе отказать им в доступе в концертный зал.
На дневные мероприятия (мероприятия для детей) вход с детьми, не достигших 3-х лет, не рекомендуется.
МОСКОВСКИЕ АРТИСТЫ жанра ОПЕРЕТТЫ представляют:
Произведение, которое Легар написал в жанре трагикомедии, стремясь вложить в лёгкий жанр оперетты серьёзный смысл, заставить зрителя думать, переживать. Несмотря на большое количество весёлых, ироничных эпизодов, позже стали говорить, что Легар принёс в оперетту слёзы. После этого произведения в 1905 году 35-летний композитор обрёл мировую славу, получил множество наград и орденов.
Оперетта переводилась на 10 языков. В России она впервые была встречена триумфом в 1906 году. С тех пор является неотъемлемой частью репертуара ведущих музыкальных театров России и Вашему вниманию будет представлена классическая версия этого гениального произведения: захватывающий сюжет об искренней и чистой любви графа Данило к вдове миллионера Ганне Главари, искромётный юмор, танцы,пение, великолепная игра артистов и, конечно, музыка великого Легара не оставят равнодушными зрителей любого возраста и подарят заряд положительных эмоций и хорошего настроения.
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 2 часа 30 минут, включая антракт
Отзывы
Пока нет отзывов. Будьте первым!
- Афиша Казани /
- Театр /
- Мюзикл /
- Веселая вдова. Оперетта











