
А снег идёт. Майя Кристалинская. Филармонический музыкально-литературный лекторий


Акции и скидки
- Можно по
Пушкинской карте
На вечерние мероприятия детям, не достигшим 6 лет, вход не рекомендуется, и контролеры вправе отказать им в доступе в концертный зал. Дети с 6-летнего возраста допускаются в зал только при наличии отдельного билета. Посещение концертов детьми до 12 лет возможно только в сопровождении взрослых.
На дневные мероприятия (для детей) вход с детьми, не достигших 3 лет, не рекомендуется.
На дневные детские концерты дети до 5 лет проходят бесплатно при предъявлении документа, подтверждающего возраст ребенка, без предоставления отдельного места. Дети с 5-летнего возраста допускаются в зал только при наличии отдельного билета. Посещение концертов детьми до 12 лет возможно только в сопровождении взрослых.
«А снег идёт. Майя Кристалинская»
К 95-летию со дня рождения певицы
ФИЛАРМОНИЧЕСКИЙ МУЗЫКАЛЬНО-ЛИТЕРАТУРНЫЙ ЛЕКТОРИЙ
Художественный руководитель – народный артист Республики Татарстан Владимир ВАСИЛЬЕВ
Майя Кристалинская – советская эстрадная певица, заслуженная артистка РСФСР. Её популярность началась в 1960-м году с песни «Два берега» из кинофильма «Жажда». Достаточно назвать лишь одну песню – «Нежность» Александры Пахмутовой, чтобы вспомнить её проникновенный голос и искренность исполнения, которые до сих пор трогают сердца многих слушателей. Песни в её исполнения звучат до сих пор, а её неподражаемый голос остаётся звучать в нашей памяти.
В программе: песни из репертуара Майи Кристалинской.
1 час 15 минут без антракта
Место проведения
г. Казань, ул. Павлюхина, 73
Отзывы
Пока нет отзывов. Будьте первым!
- Афиша Казани /
- Концерт /
- Другое /
- А снег идёт. Майя Кристалинская. Филармонический музыкально-литературный лекторий












