Если б я был султан. Филармонический музыкально-литературный лекторий

Продолжительность: 1 ч 35 мин
Фото афиши Если б я был султан. Филармонический музыкально-литературный лекторий.

Акции и скидки

  • Можно по
    Пушкинской карте

На вечерние мероприятия детям, не достигшим 6 лет, вход не рекомендуется, и контролеры вправе отказать им в доступе в концертный зал. Дети с 6-летнего возраста допускаются в зал только при наличии отдельного билета. Посещение концертов детьми до 12 лет возможно только в сопровождении взрослых.

На дневные мероприятия (для детей) вход с детьми, не достигших 3 лет, не рекомендуется.
На дневные детские концерты дети до 5 лет проходят бесплатно при предъявлении документа, подтверждающего возраст ребенка, без предоставления отдельного места. Дети с 5-летнего возраста допускаются в зал только при наличии отдельного билета. Посещение концертов детьми до 12 лет возможно только в сопровождении взрослых.

ФИЛАРМОНИЧЕСКИЙ МУЗЫКАЛЬНО-ЛИТЕРАТУРНЫЙ ЛЕКТОРИЙ

Художественный руководитель – народный артист Республики Татарстан Владимир ВАСИЛЬЕВ

«Если б я был султан»

К 100-летию со дня рождения Александра Зацепина

Александр Сергеевич Зацепин – советский и российский композитор, народный артист Российской Федерации. Он получил всенародную известность, как автор музыки к кинофильмам «Операция «Ы» и другие приключения Шурика», «Кавказская пленница», «Бриллиантовая рука», «12 стульев», «Иван Васильевич меняет профессию» и другим. Уже в 1970-е годы музыка Зацепина вышла за пределы «кинематографического» контекста, его песни стали исполняться на эстраде как самостоятельные концертные номера.

В программе: «Песенка о медведях», «Есть только миг», «Звенит январская вьюга», «Остров невезения», «Куда уходит детство», «Разговор со счастьем» и другие.

1 час 15 минут без антракта

Загрузка схемы

Место проведения

Филармония им. Г.Тукая

г. Казань, ул. Павлюхина, 73

  • Аметьево

  • Суконная слобода

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!