Ирина Горбачева. Почему Я?

Фото афиши Ирина Горбачева. Почему Я?.

«Почему Я?» Уникальный авторский проект Иры Горбачевой.

Спектакль о женской судьбе, основанный на воспоминаниях и событиях, которые невозможно забыть и, которые формируют личность.

Женщина может быть многоликой и непредсказуемой. Но когда же она настоящая? Постановка расскажет о любви, драматических и комических ситуациях, которые являются неотъемлемой частью жизни каждого человека.

Наблюдения, размышления – из маленьких частей складывается картина жизни. Почему Я? Ярко, тонко и остроумно Ира Горбачева отвечает на этот вопрос.

Отзывы

Клиент KASSIR.RU

Казань, 06.03.2026 Браво! Просто браво! Это необычный опыт, в хорошем смысле. Разрывает шаблон даже жанра "мюзикл" ;) вы поймёте о чем я говорю после просмотра. Испытала целый клубок разных эмоций. В течение нескольких дней придётся распутывать, но это к лучшему. Прожила в своей жизни отчасти то, о чем рассказывала Ира. Очень точно переданы эмоции и ощущения... но сейчас не об этом. Зал заливался то смехом, то слезами и всхлипами, то тишина, где затаили дыхание все. Рыдали все, мужчины в том числе. Смеялись, а точнее, ржали тоже все. Каждый, думаю, увидел там то, что должен был и что ему необходимо было увидеть. Ира, команда, режиссёр, все те, кто приложил руку к этому шедевру - БРАВО! Аплодирую стоя. Кстати об аплодисментах, зал стоял 10 минут и хлопал. Благодарю Ирину, что подпустила нас, по сути незнакомцев, к такой интимной и личной части себя. Доверила часть себя нам, зрителям. Если будет еще один спектакль в Казани, схожу с удовольствием второй раз.

5 / 5

1 отзыв и 1 оценка